嘉峪关市中医医院招标采购项目废标声明

发布日期:2025-09-04 22:15 浏览次数: 信息来源:市中医医院

嘉峪关市中医医院招标采购领导小组就《嘉峪关市中医医院2025年度招标采购项目》(招标编号:2025081818),于2025年9月4日开标后,经评标委员评审,现就评标结果公布如下:

一、招标项目:嘉峪关市中医医院医学检验科设备采购项目

二、开标日期:2025年9月4日

三、招标公告日期:2025年8月21日至2025年8月28日。

四、废标原因:

1.有的公司投标报价超过招标预算价,剩余投标公司不足三家。

2.各投标公司报价差异过大,不能反映市场的真实价格水平,影响公平公正。

五、采购单位名称:嘉峪关市中医医院

六、招标项目联系人及联系方式

联 系 人:曹**

联系电话:0937-5826639

                   

 

         嘉峪关市中医医院

2025年9月4日