首页>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
新华路道路提升改造吗? 2019-03-02 已办理
局长您好,想咨询下关于办学许可证办理的相关事情 2019-01-18 已办理
居民区开设养老机构,严重影响居民正常生活,居民有苦不敢言 2018-12-29 已办理
甘肃省五千名大学生的财政工资能不能扣 2018-12-24 已办理
碧水绿洲产权证什么时候能办 2018-12-23 已办理
关于物业服务部到位却全额收取物业费 2018-12-18 已办理