首页>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
12路公交车班次问题 2019-08-13 已办理
中鹏嘉年华的地下停车位到底属于开发商还是业主? 2019-08-06 已办理
关于嘉峪关门票 2019-08-06 已办理
老旧小区提升改造工程拖拉 2019-08-06 已办理
关于社区现代化健身器材荒废的问题。 2019-07-18 已办理
能否增加天然气缴费网点 2019-06-16 已办理