首页>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
乱摆摊毁了嘉峪关的形象 2016-09-02 已办理
关于德轩44、45号楼房屋周围建筑垃圾问题的 反映 2016-09-02 已办理
明珠学校校内修建移动发射塔 2016-09-02 已办理
关于金色尚品房屋周围垃圾问题反映 2016-09-02 已办理