首页>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
居民区开设养老机构,严重影响居民正常生活,居民有苦不敢言 2018-12-29 已办理
碧水绿洲产权证什么时候能办 2018-12-23 已办理
关于物业服务部到位却全额收取物业费 2018-12-18 已办理
关于嘉峪关市商业贷款转公积金贷款的问题 2018-12-12 已办理
十万火急: 关于嘉峪关铁路地区供暖质量 严重不达标情况反映 2018-12-08 已办理
嘉峪关市杜薇舞校、舞焰工作室等校外艺术培训机构高价收费,非法盈利,组织孩子外出演出。望有关部门加强管理,还嘉峪关艺术培训一片净土。 2018-12-06 已办理